Яндекс.Метрика

Хочу нормально знать английский!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15100 от Anonymous
В академии вряд ли. В своё время рулила Интерлингва. В данный момент одна хорошая знакомая занимается. Как только узнаю, где - скажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15101 от F@(!us
Спасибо, Кирилл, буду признателен.
Всё же кто-то что-то мне говорил про английский в ВГМА. Однако на каф. ин. яз. ничего об этом не знают. :resent esent

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15102 от Anonymous
English в ВГМА на уровне кафедры - никакой.

Помнится, когда-то видел у входа объявления о курсах. Может, и сейчас висят, проверь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15106 от Anonymous
лучше всего в мешке из-под картошки тайно проникнуть в англоговорящую страну и поиметь-таки бесценный опыт погружения по уши в чужую языковую среду (или тем же путем в трояк на худой конец) :flood lood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15183 от F@(!us
Чтоб в англоязычной стране что-то понимать и что-то говорить, надо сначала поучиться, я так думаю...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15276 от Anonymous
Из своего опыта:
На курсы надо ходить если нужно подготовиться к какому-нибудь экзамену, а так это трата денег и времени. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showth ... 034&page=2

С преподам тет-а-тет заниматься лучше, но только если препод готов под тебя свою программу подстроить. Может тебе и не охотa учить все эти неправильные глаголы, а хочется, например, читать свободно. Только препод желательно чтобы был с опытом стажировки в англоязычной стране.

В страну можно тоже поехать по программе вроде Camp America - за 4 месяца натренеровать разговорный. http://www.workandtravel.ru/programs/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд